воскресенье, 15 июля 2012 г.

Коробка для РЫБАКА))

Одна очень милая и приятная девушка Настенька Горчакова творит своими ручками изумительную красоту! Её куклы - это шедевры! И для одной такой куклы, вернее, РЫБАКА смастерилась коробочка. Хотя и коробочкой её не назовёшь... Её размеры позволяют смело сказать, что это коробка! У которой длина - 28 см, ширина - 18 см и высота - 15 см.
Вот в такой коробочке и поселится Рыбачок, которого Настенька шьёт. Завтра это чудо отправится к Насте в Минск и очень хочется увидеть всё это вместе - Рыбака в коробке))
Очень надеюсь, что новому жителю там понравиться... в коробочке)))







6 комментариев:

  1. Люда, я несколько минут сидела с открытым ртом и смотрела )))) у меня просто неописуемый восторг!!!! СУПЕЕЕЕЕРРР!!!!! Мужичку-рыбачку очень подойдет такой домик!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, :)))))))))))
      Спасибо, дорогая! А коробочка-домик уже в пути))

      Удалить
  2. Людочка,не устаю восхищаться твоими работами..а в последнее время поражают коробочки)))Обалденная текстура бумаги....прям бесподобная..я так понимаю это распечатано?..безумно красиво..мне тоже хочется увидить их вместе..рыбака и коробочку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое... Совсем засмущала)))
      И ты права! Я эту надпись сначала напечатала, а потом на машинке сделала вырубку))

      Удалить
  3. Людочка, в живую она еще прекраснее!!! Все так аккуратно!!! Классс!!! Одежда рыбака подходит очень хорошо!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

    ОтветитьУдалить