понедельник, 9 июля 2012 г.

Пригласительные на День Рождение моего ангелочка Пашеньки))

Даже не вериться, что уже прошло 3 года... Вернее, 12 июля моему маленькому ангелочку Пашеньке исполниться 3 годика! Как быстро летит время... Я бы даже сказала, что несётся, а не летит))
Какой мой Пашенька уже большой! Мой малыш... Он у меня настоящий ангелочек! Почему? Просто, по словам врачей, он вообще не должен был родиться... НО! Родился... И, слава богу, мы радуемся жизни и у нас всё хорошо! Правда за эти 3 года много чего нам пришлось пережить, но мы справились... с Божьей помощью! И теперь мы уж большие, любознательные, очень подвижные, забавные и ооооочень ласковые! Я обожаю, когда он гладит меня своей маленькой ручкой... А в его объятиях я таю...

И решила я сделать своему малышу настоящий праздник!
Начнём с пригласительных)) Ох, и намучилась я пока что-то придумала... и то хотелось, и это)) Долго я голову ломала! И в конце концов остановилась на пригласительных-шоколадницах)) Т.е. вместе с пригласительными мы с Пашуликом ещё и шоколадочки подарили нашим приглашённым гостям. Так сказать, заманиваем... Шутка))))
У нас самые лучшие гости, родные и близкие, дорогие и любимые наши человечки!!!
Вот такие пригласительные они получили...





 И ещё фото...


 Открываем....
 Достаём...
 Читаем...
 И так для каждой семьи...




 
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем!
Счастье её не измерить годами!
Счастье для женщины - ПРОСТО БЫТЬ МАМОЙ!

СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!

16 комментариев:

  1. Какие классные! Такие яркие, радостные!!! Молодцы вы с Пашенькой!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда я прослезилась от этой всей нежности!!! Какая ты хорошая мамочка!!!! И приглосики ну просто прелесть!!!! Думаю гости будут в воторге))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! И я надеюсь, что ДР удастся...
      А мамочки мы все хорошие и очень любим своих деток)))

      Удалить
  3. Людочка!!! Какая красота!!! Я в восторге!!! Ты такая умничка!!! такие классные пригласительные!!! Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настенька, спасибки))) Как приятно читать Ваши комментарии...

      Удалить
  4. Получилась нежность в мальчишеском цветовом решении. Я даже не предполагала, что так можно придумать и сделать. Любовь мамы творит чудеса (Это и про Пашу, И про красоту, которую ты для него делаешь.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Да... чудес в нашей жизни хватает)))

      Удалить
  5. У меня аж дыхание перехватило от увиденной красоты!!! Людмила, ты такая молодчина - и где только время находишь, с такой большой семьей, для творчества?! ))) А детальки декора - это специальной машинкой такие красивые делала или готовые были?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташечка, как приятно тебя видеть! И читать тоже)) Спасибо за добрые слова!
      Время я нахожу только ночью)) По-другому не получается...
      А детальки... сделаны благодаря моей чудо-помощнице)) Вот этой - http://domik-ludmila.blogspot.com/2012/05/blog-post_8809.html

      Удалить
  6. Ну, и выдумщица же ты, Люда! Вот ума не приложу, как всё это может в в голову прийти и потом ещё воплотиться в реальность!
    Просто обалденно красиво и интересно получилось!!! Умница - мамочка! Вот сразу видно, что твои детки - это самое важная часть твоей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, солнышко, спасибо!
      Эх, если бы ты только знала, сколько в моей неугомонной голове мыслей и идей))) Мне бы ещё 48 часов в сутки и 2 дополнительные руки... Хи-хи))
      А за приятные слова СПАСИБО тебе большое!
      Мои детки - это ВСЁ! Это ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ! Вот сейчас допишу и пойду к ним... слушать их сладкое сопение в унисон... Прижмусь к Пашулику и буду самой счастливой мамой на свете!!!
      P.S. Пашка-хулигашка спит вместе с нами на кровати, категорически отказался от своей кроватки)) Может это и плохо... но мне ТАААААААККККК нравится! Мы спим с ним и я очень часто держу его за ручку... а когда он меня обнимает... мммммммммммммммм. ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!

      Удалить
  7. Людочка, очень классно!!! Идея супер!! А её воплощение вообще глаз не оторвать. Ты такая умничка. Классно вам отпраздновать ДР! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Спасибо, Наташечка, за добрые слова)) И за пожелания классного времяпрепровождения! Будем очень стараться)) У меня уже голова кругом идёт... А завтрашняя ночка будет занята не скрапом, как обычно, а приготовлением вкуснятинки))
      Быстрей бы 12 июля!!!

      Удалить
  8. Людочка, ну ты молодец! пригласительные глаз не оторвать! Решила к тебе заглянуть, помнила название твоего блога. И поиск меня выкинул на это сообщение. Любуюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, хорошая моя! Спасибо тебе большое))) Заходи в мой блогодомик почаще... Буду очень рада тебя видеть!!!
      Как твои дела? Как детишки?

      Удалить
  9. вот эта пригласительные!!!!!стока работы!!!!и сочетание цветов обалденное..яркое!!!

    ОтветитьУдалить