среда, 2 мая 2012 г.

Аукцион "Оранжевое настроение" стартовал!

На форуме Ребёнок.BY стартовал майский Благотворительный аукцион "Оранжевое настроение".
Подопечной на этот аукцион стала Лерочка Галух.   




Лерочка - маленькая, подвижная и жизнерадостная девочка. На данный момент эта крошка, которой нет еще и годика, является самым счастливым и замечательным человечком.
Но, на сегодняшний день у маленькой красавицы неутешительный диагноз: двухсторонняя ретинобластома (говоря проще – опухоль обоих глаз). Врачи ничего утешительного не прогнозируют, вплоть до удаления одного глазика и нет уверенности, что второй глазик будет видеть. После проведенных 4 блоков химиотерапии в Боровлянах, появилась надежда спасти минимальное зрение, но для этого необходимо дальнейшее лечение в клинике города Эссен (Германия). Стоимость лечения около 20 000 евро. За каждую поездку на консультацию необходимо от 1500 до 2000 евро. Пока опухоль дремлет, необходимы консультации врача, которые проходят 1 раз в месяц.

У малышки есть шанс!

Мы очень просим ВСЕХ, кто читает эти строки: помогите, пожалуйста, осуществить мечту - дать маленькой принцессе возможность стать здоровой!

2 комментария:

  1. Люда. Зареистрировалась на форуме, попробую побороться за лот № 83.Не по наслышке знаю, что это такое - онкология у родного человека...
    Дай Бог, Лерочке, здоровья!

    ОтветитьУдалить