воскресенье, 8 апреля 2012 г.

"Чайная роза" или приятного чаепития!


Все люди ценят уют и комфорт, но только мы, женщины, точно знаем: настоящий уют состоит из мелочей. Именно поэтому многие из нас украшают свой дом приятными и красивыми вещичками. Ведь даже самый навороченный интерьер останется чужим и холодным, пока мы не внедрим туда те самые милые мелочи.
Когда за окном ненастный денёк или вечерок, а в квартире тепло и уютно, можно растянуться на диване и наслаждаться чашечкой кофе или чая. А куда поставим чашку? На подстаканник с вышивкой!



Сама вышивка))



Этот набор "Чайная роза", в который входят подстаканник и стеклянная чашка будет искать свою новую хозяйку на благотворительном аукционе.  
18 апреля 2012г. волонтерская группа «Мастерская детской надежды» на портале http://sunsmile.by открывает юбилейный благотворительный аукцион предметов ручной работы, приуроченный к своему Дню Рождения.
На протяжении десяти дней у интернет-пользователей появится возможность включиться в борьбу за лоты – уникальные, штучные, не повторяющиеся от аукциона к аукциону вещицы, выполненные в различных техниках и из различных материалов. Все средства от продаж будут перечисляться покупателями на благотворительный счет подопечного волонтерской группы «Мастерская детской надежды» – Саши Дунаева (http://sashadunaev.ucoz.ru/).
Участников торгов ждут праздничные акции, игры и конкурсы, призы и подарки.


2 комментария: