пятница, 8 февраля 2013 г.

Фоторамка... или подарок для любимого дедушки)))

Доброе утречко!
Девочки, хорошие мои, спасибо ВАМ большое за поддержку и добрые слова. Очень приятно читать ваши комментарии и знать, что у меня есть ещё и ВЫ!

За эти три недели очень многое изменилось... И многое в хорошую сторону...
Я теперь сплю по ночам... Скраплю совсем мало и поэтому отказалась от многих своих заказов. Устала... А главное, хочется творить для души и для себя)) Навожу порядки... ВЕЗДЕ! И дома, и в блогодомике и скоро доберусь до своих скрапштучек...
А ещё... за время болезни я похудела на 6 кг! Для меня это новый толчок и новый этап в моей жизни. На следующей недели записалась в парикмахерскую, на маникюр и педикюр...
Хочу жить и радоваться жизни!!!
Вот такие дела))))

А сегодня хочу показать вам одну рамку для фото. Это подарок от внука Пашеньки своему любимому дедушке. Это заказ))) Есть у меня пару девочек, от заказов которых я просто не могу отказаться.. Я их сильно люблю и уважаю! И творить для них мне доставляет огромное удовольствие! Делаю, как для себя)))
Эта рамочка была сюрпризом для дедушки... Он живёт в деревне и его невестка, милая девушка Анечка, решила сделать вот такой подарочек! Рамочку отправляла я экспресс-почтой)) Поэтому дедушке принесли коробочку домой в День его рождения! Он был очень счастлив!





Приятно делать приятное:))))

17 комментариев:

  1. Людочка, как трогательно!..И какой получился, наверно, хороший сюрприз! Рамочка очень нежная и в тоже время задорная! Ты умничка))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная рамочка. а порядки-это очень важно!

    ОтветитьУдалить
  3. просто прелесть, Людочка!!! Сколько же тепла и любви ты вкладываешь в свои замечательные работы!!!! Ты удивительный человечек, Люда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесенька, милая, спасибо тебе большое))) За ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!

      Удалить
  4. Чудесная рамочка! Полна добра и света, как и все твои работы! И меня (да и наверное многих твоих ПЧенек) порадовал абзац про прическу, маникюр и остальное! Пусть все эти порядки-обновления, принесут вам что-нибудь хорошее! И не болейте так больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая)))
      Так приятно... Спасибо, Леночка)))

      Удалить
  5. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! я забрала к себе в копилку идей)

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, чудные новости и очаровательная рамочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька)))
      Вот только новости у меня не очень хорошие... мы снова болеем..

      Удалить
  7. Людочка, рамочка просто классс!!!!!! И в твоем домике действительно уютно ;)

    ОтветитьУдалить