четверг, 13 декабря 2012 г.

День Варенья продолжается и Новый год начинается!

Привет!
Вы ещё не соскучились?
А я соскучилась... так тихо в моём блогодомике стало...Хоть ты приходи и живи в нём:))) А то дома весело-весело! Я вчера попробовала вечерком сделать вырубку и даже обрадовалась, когда было тихо и мои зайчики чем-то занялись... И только через 10 минут меня осенило! "Они же в спальне!", - взвизгнула я!!! О да.... чего и следовало ожидать...  Видимо плоховато я в прошлый раз сложила вещи. Детки решили, что надо ещё раз маме всё это добро перетрясти и сложить заново! Уххххх! Больше не буду экспериментировать ..  Ну ни на секунду их незЯ оставить... И не добьёшся толку от них, кто виноват? Пашка говорит: "Настька", а Настик, сделав сУрьёзное лицо, говорит:"Паська!"
Вот так вот...

НО! У меня приятные и замечательные новости!
Я снова получила подарочки))) Такие классные! Такие милые! Ох, как мне приятно))) Вам не рассказать... Но попытаюсь...


Есть одна милая, добрая и очень талантливая девочка Ирочка. Она замечательный человечек и мастерица. А получила я от Ирочки вот такой подарочек - коробочка с цветочками и не только... Там много ещё всего под цветиками спрятано. И ещё шикарную и очаровательную АТС-ку. Ирочка, солнышко моё, спасибо тебе, моя дорогая! И коробочка и АТС-ка выше всяких похвал! Спасибо ещё раз! Целую)))
Смотрите, какая красота!


 АТС





И ещё один подарочек и тоже от девочки по имени Ирочка. От моей любимой Иринки) и её сыночка Тёмочки! Это нас уже поздравили с наступающим Новым годом! Посмотрите... сколько всего! Я обалдела, когда открыла... и была в шоке!
Ирочка, милая моя, ты знаешь, как я к тебе отношусь и как я тебя люблю! От всего сердца говорю тебе огромное спасибо! Ты - добрая фея, которая всегда дарит мне тепло и радость))) Спасибо тебе за ВСЁ! Очень тебя люблю)) Тебе и Тёмочке буськи))) 
А самое интересное, что когда Пашка и Настенька проснулись и увидели эту выставку подарков, то как вы думаете... кто за что схватился? 
Хи-хи)))
Настенька за машинку, а Пашка за посудку... Во дают!

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, ещё раз огромное ВАМ спасибо!
И будьте счастливы! 
ВЫ - замечательные, милые и добрые)))

    


8 комментариев:

  1. Людочка, милая, такому человечку как ты дарить подарочек доставляет не меньшее удовольствие чем его получать))) Спасибо за такие добрые слова, от тебя их слышать особенно приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо, моя родная))) Я до сих пор счастлива и радуюсь вашим подарочкам!

      Удалить
  2. Люда, поздравляю! Так приятно неожидано получать подарки!И так радостно, когда окружают добрые и талантливые девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танечка! Мне от одной мысли, что где-то... на белом свете есть человечки, которые иногда вспоминают меня, становиться тепло и хорошо на душе))) Спасибо ВАМ, девочки!

      Удалить
  3. Людочка, я очень рада, что тебе и твоим деткам понравились наши скромные подарки)))
    Я тебя безумно люблю!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, солнышко, подарочки шикарные и совсем не скромные! Они самые лучшие! Честно-честно!
      И я тебя обожаю)))

      Удалить
    2. Взаимные чувства!!!!!

      Удалить